Новости 19 апреля 2016 г. 15:43

Москва выставит на торги новостройки в Зеленограде

Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Готовые новостройки в Зеленограде будут выставлены на аукционы в течение месяца, рассказала журналистам первый заместитель генерального директора компании "Мосреалстрой" Екатерина Игнатьева.

Торги будут организованы "Мосреалстроем", который входит в девелоперский дивизион инжинирингового холдинга "Мосинжпроект" и является уполномоченной организацией по реализации городской недвижимости.

По словам Е.Игнатьевой, в настоящее время на территории города с аукциона можно приобрести квартиры в четырех новостройках: ЖК "Солнцево", ЖК "На Базовской", ЖК "Некрасовка", а также в жилом доме в Бескудниково. В течение месяца ожидается старт продаж квартир в жилых домах в Зеленограде по адресу мкрн. 20, корп. 2032, корп. 2044, мкрн. 1, корп. 108.

Замгендиректора подчеркнула, что электронные аукционы по продаже готового жилья, принадлежащего городу, являются крайне привлекательной формой для покупателей, поскольку гарантируют их от существующих на первичном рынке рисков.

Ранее заместитель гендиректора по девелопменту компании "Мосинжпроект" Альберт Суниев сообщал, что в первом квартале в столице продано 435 построенных за счет города квартир на сумму более 3 млрд рублей. Это на 30% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще