Новости 26 апреля 2016 г. 11:23

Самая дорогая арендная квартира Москвы стоит 990 тыс. рублей в месяц

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Самой дорогой арендной квартирой Москвы по итогам апреля стал объект стоимостью 990 тыс. рублей в месяц, сообщает "Инком-Недвижимость".

Столько стоит аренда двухуровневой квартиры площадью 420 кв.м в ЖК "Эдельвейс" на Давыдковской улице, недалеко от станции метро "Славянский бульвар". Лидер апрельского рейтинга на 140 тыс. рублей обогнал мартовского - квартиру в ЖК "Ближняя дача" на Староволынской улице, которая стоила 850 тыс. рублей в месяц.

Второе место по итогам апреля досталось объекту площадью 210 кв.м в элитном клубном доме в Погорельском переулке недалеко от станции метро "Добрынинская" со ставкой 800 тыс. рублей. Аналогичный размер арендной платы был и в марте (тогда второе место занимала квартира в клубном жилом комплексе на улице Остоженка в районе станции метро "Кропоткинская").

Третью строчку заняла квартира на Остоженке со ставкой 700 тыс. рублей. Площадь квартиры с пятью спальнями - 320 кв.м.

На четвертой позиции расположилась квартира за 650 тыс. рублей в месяц. Квартира площадью 360 кв.м расположена в историческом здании на Старом Арбате.

Замыкает топ-5 объект за 600 тыс. рублей в месяц в ЖК "Адмирал" на Новочеремушкинской улице в районе станции метро "Новые Черемушки".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще