Новости 4 мая 2016 г. 14:29

Пешеходная зона от "Парка Легенд" до "Автозаводской" появится на время ЧМ по хоккею

Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - C 6 по 22 мая в связи с проведением чемпионата мира по хоккею будет перекрыто движение по улице Ленинская Слобода, сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы.

"Запрещается движение в зоне примыкания 3-го Автозаводского проезда к улице Ленинская Слобода. Вводится двустороннее движение на улице Мастеркова. Организуется пешеходная зона для передвижения зрительских потоков после окончания хоккейных матчей с территории "Парка Легенд" к северному вестибюлю станции метро "Автозаводская", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в данный период вместо троллейбусов NN40, 26 и 67 будут ходить автобусы соответствующих номеров, а остановки "2-я проходная ЗИЛ" и "Музей Хоккейной Славы" не будут обслуживаться.

Квартал "Парк легенд" развивается на территории ЗИЛа уже несколько лет. Это современный городской кластер, строительство которого ведется в рамках реорганизации промзоны. Первым объектом квартала стал ледовый дворец, который вмещает сразу три ледовые арены под одной крышей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще