Новости 6 мая 2016 г. 15:20

ЦБ предложил банкам арендовать свои подмосковные помещения

Москва. 6 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу (ГУ ЦБ по ЦФО) предлагает банкам рассмотреть вопрос об аренде объектов или части объектов недвижимости управления, говорится в сообщении на сайте Ассоциации российских банков.

Речь идет о семи объектах в Московской области, учитываемых на балансе ГУ по ЦФО. Самый крупный из предлагаемых в аренду объектов расположен в городе Куровское Орехово-Зуевского района, это часть административного здания, площадь в аренду - 1,283 тыс. кв.м. Еще части трех административных зданий сдаются в Наро-Фоминске (400 кв.м), поселке Серебряные Пруды (348 кв.м) и поселке Михнево (290 кв.м).

Также банкам предлагается арендовать две части здания гаража - в Солнечногорске (166 кв.м) и Можайске (114 кв.м). Еще один сдаваемый объект - подвал в административном здании (49,3 кв.м) в городе Кашира.

"Передача помещений в аренду будет проводиться на основании открытого конкурса, с расчетом арендной платы на основании отчета об оценке независимого оценщика", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще