Новости 10 мая 2016 г. 14:25

ФАП в Одинцовском районе переехал в здание Дома культуры

Одинцово. 10 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) деревни Жуковка Одинцовского района переехал из здания 1930-х годов постройки в здание жуковского Дома культуры, сообщила во вторник пресс-служба районной администрации.

"Теперь в фельдшерско-акушерском пункте есть все необходимое оборудование для оказания качественной медицинской помощи. Там появились просторные кабинеты, выполнен косметический ремонт. Для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы, оборудован специальный санузел", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что благодаря современному оснащению у ФАПа появилась возможность осуществлять прием грудных детей, несколько раз в неделю пациентов будут принимать профильные врачи.

По данным пресс-службы, раньше фельдшерско-акушерский пункт располагался в обветшавшем здании 1930-х годов постройки, в котором отсутствовала канализация и горячая вода, не было всего необходимого оборудования.

Ранее пресс-служба администрации Одинцовского района сообщала о переезде другого ФАПа в здание администрации сельского поселения Барвихинское.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще