Новости 17 мая 2016 г. 17:25

Leroy Merlin хочет построить гипермаркет в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Французская компания Leroy Merlin планирует строительство гипермаркета по продаже строительных материалов и инструментов в Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Реализацию проекта строительства гипермаркета министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова и директор по развития российского подразделения компании "Леруа Мерлен" Елизавета Лисюкова обсудили в ходе встречи в минувший понедельник, сообщает пресс-служба.

В ходе встречи была достигнута договоренность о начале процедуры подбора участка для строительства гипермаркета, отмечается в сообщении.

Первый гипермаркет под брендом "Леруа Мерлен" может появиться в регионе через два года.

Leroy Merlin - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства. Компания основана в 1923 году во Франции. Первый магазин в России открыт в 2004 году. На сегодняшний день открыто 43 магазина в России, в российский рынок инвестировано около 820 млн евро.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще