Новости 18 мая 2016 г. 12:09

Все подозреваемые в хищениях на "Восточном" отрицают свою вину

Все подозреваемые в хищениях на "Восточном" отрицают свою вину
Космодром "Восточный". Фото: Фото с официального сайта

Хабаровск. 18 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ни один из фигурантов дела о хищениях более 5 млрд рублей при строительстве космодрома "Восточный" не признал свою вину, сообщила в среду агентству "Интерфакс" пресс-секретарь Дальневосточного окружного военного суда Анна Атрощенкова.

"Нетрезвый пассажир "ВИМ-Авиа" в зоне вылета пытался открыть выход на лётное поле. Представитель авиакомпании вызвал службу охраны. Дебошира остановила его жена и другие пассажиры", - рассказал он.

Изначально вылет рейса NN9305 из Домодедово в Анталью был назначен на 5:50 утра понедельника, затем каждые два часа туристам сообщали о новом времени вылета. Сейчас онлайн-табло аэропорта сообщает о переносе рейса на 15:25 вторника.

"После громких требований пассажиров представитель компании выдал пассажирам с детьми ваучеры на питание из расчета один ваучер на 400 рублей. Другим пассажирам помощь не предоставляется", - добавил пассажир задержанного рейса.

Он также сообщил, что в настоящее время представители перевозчика уговаривают пассажиров покинуть аэропорт, так как вылет по рейсам назначен на середину следующего дня.

В общей сложности более 20 рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", отправляющихся из Домодедово и Пулково или прилетающих в них в понедельник, задержано.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще