Новости 31 мая 2016 г. 16:38

Cotton Way планирует построить логистический комплекс под Воронежем

Воронеж. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Cotton Way, занимающаяся арендой и обработкой текстильных изделий, рассматривает возможность реализации проекта по внедрению модели аренды текстильных изделий в учреждениях здравоохранения и социальной защиты Воронежской области, сообщает пресс-служба областного правительства.

Речь идет о создании в области современного высокотехнологичного производственно-логистического комплекса. Сумма инвестиций составит более 200 млн рублей. Планируется, что площадкой для инноваций может стать Воронежская областная клиническая больница N1.

Cotton Way позиционирует себя как лидера российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции). В состав Cotton Way входят 7 производственных и 30 складских комплексов, компания представлена Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Омске.

Компания предоставляет по аутсорсингу изделий из текстиля и хлопка, в частности, для ОАО "РЖД", министерства обороны РФ, медицинских учреждений. Производственные мощности составляют более 350 тонн белья в сутки. В настоящее время Cotton Way обслуживает более 90 больниц в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще