Новости 1 июня 2016 г. 13:07

На продажу выставлен эко-отель в Московской области

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В рамках процедуры банкротства туристического агентства ООО "Фиеста-Тур" на аукцион выставлен действующий эко-отель комфорт-класса "Фиеста парк", сообщили "Интерфаксу" в Российском аукционном доме (РАД).

Отель расположен на благоустроенной территории площадью 3 га в 37 км от Москвы по Ярославскому шоссе по адресу: Красноармейск, пос. Трудовой, д.10. Он включает четыре корпуса для проживания постояльцев и административные здания.  Общая площадь построек – 5,3 тыс. кв.м.

Начальная цена объекта составляет 132,1 млн рублей. Торги назначены на 30 июня.

"Это готовый гостиничный бизнес. Отель имеет выгодное месторасположение – относительно недалеко от Москвы, но в тоже время достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной, свежим воздухом и живописной природой. Инфраструктура отеля полностью соответствует всем современным требованиям постояльцев. Отель активно сотрудничает с различными турагентствами Москвы и Московской области, что дополнительно обеспечивает регулярный поток клиентов. В настоящее время отель функционирует, сезон только начинается, но уже сейчас многие номера предварительно забронированы на ближайшие даты", – рассказала Ольга Желудкова, начальник департамента по работе с проблемными и непрофильными активами банков Российского аукционного дома.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще