Новости 2 июня 2016 г. 11:32

Завершена реконструкция здания для московского театра "Волшебная лампа"

Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В центре столицы завершена реконструкция здания, где разместится Московский театр детской книги "Волшебная лампа", сообщает в четверг Мосгосстройнадзор.

"Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - уточняется в сообщении.

Объект расположен по адресу: ул. Сущевская, д. 25, стр. 5. Согласно проекту, существующее административное здание общей площадью 1,16 тыс. кв.м реконструировали и приспособили под театральную деятельность. Работы были проведены за счет средств инвестора.

Для удобства театрального процесса предусмотрено вертикальное зонирование: на первом этаже размещен зрительный зал на 90 человек, на втором – административно-складские помещения и буфет для зрителей, а на чердаке - артистическая зона с репетиционным залом и мастерские.

Строительные работы были проведены с учетом требований санитарных норм и пожарной безопасности, в здании создали условия для комфортного передвижения маломобильных групп людей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще