Новости 15 июня 2016 г. 15:13

Инвестиции в проект на месте АТС в Даевом переулке составят 1 млрд рублей

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Объем инвестиций в проект клубного дома в районе Сретенки в центре Москвы составит около 1 млрд рублей, рассказал журналистам президент компании "Лидер-инвест" Евгений Рубцов.

Он отметил, что в строительство комплекса апартаментов премиум-класса на месте снесенной АТС в Даевом переулке компания вложит собственные средства. Восьмиэтажное здание с панорамным остеклением будет включать 67 апартаментов с гостиничным обслуживанием, паркинг на 91 машиноместо и коммерческие помещения.

По словам Е.Рубцова, если на рынке не удастся найти сервисную компанию для управления домом, "Лидер-инвест" готов создать таковую в рамках своей УК.

В свою очередь руководитель комплекса рекламы компании Олеся Кошкина отметила, что продажи в клубном доме стартовали весной этого года, на данный момент реализовано 10% апартаментов. К завершению строительства в третьем квартале 2017 года компания планирует реализовать все лоты.

Как сообщалось ранее, компания "Лидер Инвест" также выступает инвестором проекта на месте Таганской АТС на Покровском бульваре. К началу 2018 года там планируется построить семиэтажный апарт-отель с двухъярусной подземной парковкой. Общая площадь нового здания в стилистике архитектуры "модерна" составит почти 10 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще