Новости 16 июня 2016 г. 13:00

Самая дешевая квартира Москвы сдается за 17 тыс. рублей в месяц

Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В июне стоимость самого доступного предложения на рынке аренды жилья в Москве составила 17 тыс. рублей в месяц, что на 1 тыс. ниже майского показателя, сообщает пресс-служба агентства "Инком-Недвижимость".

"В июне самый экономичный объект можно снять в ЮЗАО с ежемесячной ставкой 17 тыс. рублей, но только на 2 месяца. В мае минимальная арендная плата составляла 18 тыс. рублей", - отмечается в сообщении.

Согласно рейтингу наиболее бюджетного жилья, составленному специалистами департамента аренды компании, самое экономичное предложение июня - это однокомнатная квартира на 11 этаже в 17-этажном доме на улице Главмосстроя, в 15 минутах транспортом от станции метро "Юго-Западная".

На втором месте - "однушка" за 18 тыс. рублей на 4 этаже девятиэтажного дома на Красноярской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро "Щелковская". В квартире выполнен косметический ремонт, установлена современная мебель.

Завершает тройку однокомнатная квартира за 20 тыс. рублей на 5 этаже девятиэтажного дома на улице Красного Маяка, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Пражская". Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром и всей необходимой мебелью, отмечается в сообщении компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще