Новости 17 июня 2016 г. 16:35

Снижение числа новостроек в США в мае оказалось слабее прогнозов

Вашингтон. 17 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Число домов, строительство которых было начато в США в мае 2016 года, уменьшилось на 0,3% относительно предыдущего месяца - до 1,164 млн в пересчете на годовые темпы, сообщило министерство торговли страны.

Домбай
Домбай. Фото: "Ателика"

"Крокус" стал первым отелем в сегменте горнолыжных проектов сети "Ателика". Ключевой особенностью объекта в компании назвали является его местоположение – отель находится в непосредственной близости от всех канатных дорог курорта.

Домбай популярен среди любителей зимних видов спорта, здесь есть все для отдыха и катания: оборудованные трассы для новичков и профессионалов, развитая инфраструктура и необыкновенная природа Кавказских гор.

"В отеле также созданы все условия для комфортного семейного и индивидуального отдыха. Пятиэтажное здание рассчитано на 67 номеров различных категорий, из большинства которых открывается панорамный вид на Главный Кавказский хребет. Всем гостям будет предоставлен завтрак по системе "шведский стол" в ресторане "Бештау", расположенном на первом этаже отеля. Обеды и ужины гости отеля могут заказать по специальному комплексному меню или меню "а ля карт", - пояснили в пресс-службе.

Для посетителей также доступны бесплатный Wi-Fi в общественных зонах отеля, бар, бильярд, развлекательные мероприятия и шоу-программы, бассейн, термы и прочая инфраструктура комплекса.

"Сейчас в отеле ведутся работы по реновации, он закрылся для проведения обновлений в июле 2017 года, чтобы уже 1 декабря распахнуть свои двери для прибывающих гостей с традиционными для сети "Ателика" стандартами гостеприимства. Уже дан старт продаж, гости могут бронировать номера на даты начиная с 1 декабря 2017 года", - сообщили в компании.

"Ателика" – управляющая компания, предлагающая услуги по профессиональному управлению гостиничными объектами. Сеть отелей "Ателика" объединяет курортные и загородные отели 2*-3* для семейного отдыха.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще