Новости 20 июня 2016 г. 12:47

Новые котельные обеспечат теплом 4,5 тыс. жителей Раменского района

Москва. 20 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Котельные в поселках Первомайский, Возрождение, селах Сельниково, Октябрьское и Пирочи Коломенского района планируют запустить осенью этого года, сообщили в понедельник в пресс-службе министерства энергетики Подмосковья.

"Пять модульных котельных планируется ввести в эксплуатацию в Коломенском районе в 2016 году. Ввод данных социально значимых объектов позволит обеспечить газом и теплом 4,5 тыс. жителей района", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что котельные расположены в поселках Первомайский и Возрождение, а также в селах Сельниково, Октябрьское и Пирочи. Мероприятия по врезке и пуску газа по котельным планируется осуществить до 15 сентября.

"В настоящее время инженерно-геодезические изыскания выполнены и находятся на согласовании. Администрация Коломенского района произвела авансовые платежи по всем котельным согласно договоров о подключении (технологическом присоединении) к сетям газораспределения", - приводятся в сообщении слова министра энергетики Московской области Леонида Неганова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще