Новости 20 июня 2016 г. 18:19

Заседание совета главных архитекторов субъектов РФ пройдет в Подмосковье 22-25 июня

Красногорск. 20 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - С 22 по 25 июня в Московской области пройдет 38-е заседание Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований, сообщает в понедельник пресс-служба зампреда регионального правительства Германа Елянюшкина.

"Для участников мероприятия сформирована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет пленарное заседание, круглые столы, экскурсии и выставка", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что, в частности, на выставке будут представлены знаковые проекты Подмосковья в области архитектуры и градостроительства. Кроме того, запланировано проведение мастер-классов мировых урбанистов - испанцев Альфонсо Вергано и Маджора Вергано.

"В рамках совета главных архитекторов состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Московской области и Российской академией архитектуры и строительных наук в научно-методической, экспертно-консультативной, проектно-экспериментальной и инновационной сферах", - добавили в пресс-службе зампреда.

Открытие и пленарное заседание на тему национальной идентичности в контексте современного архитектурно-градостроительного развития запланированы на четверг, они состоятся в Доме правительства Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще