Новости 21 июня 2016 г. 13:42

Геронтопсихиатрический центр милосердия в Москве сдадут до конца года

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС НЕДВИЖИМОСТЬ - Завершилось строительство спального корпуса Геронтопсихиатрического центра милосердия, сообщил "Интерфаксу" во вторник руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

"Полностью завершены строительно-монтажные работы в спальном корпусе Геронтопсихиатрического центра милосердия по адресу Шипиловский проезд, д. 31", - сказал А.Бочкарев.

Он отметил, что в настоящее время в спальном корпусе Геронтопсихиатрического центра милосердия идет установка и монтаж оборудования.

"Общая площадь четырехэтажного здания составляет более 16 тысяч квадратных метров. Здесь по проекту будут размещаться хозяйственные помещения, диспетчерская с пожарным постом, буфет, кабинеты врачей и администрации, палаты для пациентов с санузлами и душевыми, актовый зал на 250 мест", - рассказал руководитель департамента.

Он сообщил, что помещения предназначены для постоянного или временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов I-II групп, а также для оказания им комплексной психиатрической медико-социальной помощи.

"Полностью объект планируется сдать в четвертом квартале этого года", - добавил А. Бочкарев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще