Новости 21 июня 2016 г. 16:34

Москва выставила на торги места в подземном паркинге около цирка Никулина

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Места в подземном паркинге в районе Цветного бульвара в Москве выставят на торги, сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

Там отметили, что подземная автостоянка находится в жилом доме, расположенном в непосредственной близости от здания Цирка имени Никулина. Площадь машиномест варьируется от 15,1 до 31,9 кв.м. Начальная стоимость лотов составляет от 2,1 до 3,6 млн рублей.

"Начальная стоимость выставленных на аукцион лотов соответствует среднерыночным ценам, главное здесь - возможность приобрести машиноместо в центре Москвы, количество которых ограничено. Другой важный момент - договор на куплю-продажу заключается напрямую с городом, что гарантирует чистоту сделки", - прокомментировал руководитель ведомства Геннадий Дегтев.

Заявки на участие в торгах принимаются до 2 августа2016 года. Аукционы пройдут 10 августа.

Как сообщалось, в настоящее время ведется заявочная кампания еще по 124 машиноместам, расположенным в Центральном административном округе в Замоскворечье, Хамовниках, Басманном и Таганском районах. Стоимость лотов варьируется от 1,1 до 2,7 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще