Новости 21 июня 2016 г. 18:28

Более 15 км ЛЭП отремонтировали в Подмосковье с начала года

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Специалисты АО "Мособлэнерго" с начала года заменили более 7 км отслуживших срок проводов на воздушных линиях электропередачи и отремонтировали более 8 км кабельных линий, сообщили во вторник в пресс-службе компании.

"АО "Мособлэнерго" произведен капитальный ремонт 15,6 км кабельных и воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что с начала этого года на воздушных линиях заменили 7,35 км выработавших срок проводов на самонесущий изолированный провод, отремонтировали более 8 км кабельных линий, провели расчистку более 13,5 км трасс прохождения воздушных линий 6-10 кВ. Также компанией было приведено в порядок 26 трансформаторных подстанций и оборудования.

"Наибольший объем работ по капремонту был выполнен в Коломенском, Раменском, Воскресенском и Наро-Фоминском районах, а также в городском округе Кашира", - приводятся в сообщении слова главного инженера компании Сергея Царькова.

Как добавили "Интерфаксу" в пресс-службе компании, за аналогичный период прошлого года в области было капитально отремонтировано более 5 км кабельных линий и заменено более 19 км выработавших срок проводов на самонесущий изолированный провод.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще