Новости 22 июня 2016 г. 17:38

Оксана Гармаш назначена директором Института Генплана Москвы

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Исполняющим обязанности директора Института Генплана Москвы назначена Оксана Гармаш, ранее работавшая в министерстве строительства и ЖКХ России, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе института.

"С 21 июня приказом Москомархитектуры на должность исполняющего обязанности директора Института Генплана назначена Оксана Гармаш, ранее занимавшая должность директора департамента градостроительного зонирования и планирования территорий министерства строительства и ЖКХ РФ", - сказал сотрудник пресс-службы.

О.Гармаш родилась в Волгограде, с отличием закончила Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, после чего работала в структуре крупнейшего горно-металлургического предприятия России - холдинга "Норильский никель".

С 2011 по 2014 годы - директор департамента координации подготовки к Олимпийским играм министерства регионального развития Российской Федерации. С 2014 года занимала должность директора департамента градостроительного зонирования и планировки территорий министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

С февраля 2015 года должность руководителя научно-исследовательского и проектного института Генплана Москвы занимал Олег Диденко. Его предшественницей на данном посту была Карима Нигматулина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще