Новости 23 июня 2016 г. 12:54

Avon арендовала более 1 тыс. кв.м офисов на востоке Москвы

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Инвестиционная компания O1 Properties подписала долгосрочный договор аренды более 1 тыс кв.м. офисов в бизнес-центре "Лефорт" с международной косметической компанией Avon, сообщает компания JLL (консультант сделки).

В БЦ по адресу ул. Электрозаводская, 27, стр. 8, разместится бэк-офис Avon. В настоящий момент в помещении арендатора ведется отделка; переезд намечен на осень 2016 года. Сумма сделки не раскрывается.

"Лефорт" - деловой комплекс класса В+ на территории бывшей шелковой мануфактуры на востоке Москвы. В состав комплекса входит 11 строений, часть из которых построена на рубеже XIX-XX веков. В 2006 году объект был полностью реконструирован.

O1 Properties является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве. Компания владеет и управляет портфелем из 13 готовых бизнес-центров в ключевых деловых районах столицы чистой арендуемой площадью 501 тыс. кв. м. Текущая стоимость проектов в портфеле компании составляет $3,9 млрд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще