Новости 27 июня 2016 г. 12:26

"Лента" открыла свой 145-й гипермаркет в РФ

Ставрополь. 27 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Лента" открыла гипермаркет в селе Верхнерусское (пригород Ставрополя), сообщается в пресс-релизе компании.

Общая площадь круглосуточного магазина формата "стандарт" составляет 12,8 тыс. кв.м, из них 6,8 тыс. кв.м - торговая. Гипермаркет расположен на трассе между Ставрополем и Михайловском.

"Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Ставрополя и включает в себя около 26 тыс. наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей", - говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба отмечает, что магазин в пригороде Ставрополя стал шестым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2016 году. С открытием нового магазина компания увеличила сеть до 145 гипермаркетов в 71 городе России, также имеется более 40 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что "Лента" до конца 2016 года планирует открыть два гипермаркета на Ставрополье: один в краевой столице и второй в ее пригороде. Гипермаркет в Ставрополе был открыт в декабре 2015 года. До этого первый гипермаркет компании в Ставропольском крае в целом был открыт в поселке Иноземцево.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще