Новости 29 июня 2016 г. 18:22

Более 190 переселенцев в Ногинске и Клинском районе получили новые квартиры

Красногорск. 29 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Клинском районе 88 переселенцев из аварийного жилья получили ключи от новых квартир, в Ногинске - более ста, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.

"Таким образом, более 190 человек переселяются в благоустроенные квартиры в Клинском районе и Ногинске. Квартиры в домах-новостройках полностью подготовлены для проживания, стены оклеены обоями, напольное покрытие - линолеум, установлены межкомнатные двери. Все квартиры имеют отдельный санузел. Также установлены счетчики на горячую и холодную воду, на электричество и газ", - приводятся в сообщении словам министра стройкомплекса Московской области Сергея Пахомова.

В Клинском районе возможность жить в новом доме получили жильцы двух аварийных домов. Трехэтажный жилой дом по адресу: с.п. Петровское, д. Спасское, ул. Поселковая, д. 9 построен застройщиком ООО "Стройсервис". В нем для переселенцев приобретено более 30 квартир, отметили в пресс-службе.

В Ногинске 24 июня был открыт жилой комплекс "Истомкино парк" по улице Юбилейной. Здесь в дома переселяются 408 человек, ранее проживавшие в аварийных домах. Более 100 человек уже получили ключи, остальные отметят новоселье в новых квартирах после завершения оформления квартир, добавили в областном Минстрое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще