Новости 30 июня 2016 г. 12:17

Три инвестора претендуют на создание двух парков в "новой" Москве

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Три заявки на реализацию масштабных проектов благоустройства "Парк Глория" и "Парк Героев" в "новой" Москве поступили от инвесторов, сообщил в четверг руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Он добавил, что компании, которые займутся реализацией проектов благоустройства парковых территорий в ТиНАО, станут известны в течение 15 дней.

"Москва впервые предлагает потенциальным инвесторам право реализации масштабных инвестиционных проектов благоустройства  рекреационных пространств в "новой" Москве. Парковая индустрия сегодня активно развивается. Территория ТиНАО представляется сегодня новым перспективным рынком для бизнеса. Интерес к проектам "Парк Героев" и "Глория Парк" демонстрирует, что бизнес видит коммерческую привлекательность городских предложений", - сказал Г. Дегтев.

Он напомнил, что в период заявочной кампании было организовано обсуждение проектов благоустройства парков с участием  экспертов парковой индустрии, представителей власти и бизнеса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще