Новости 30 июня 2016 г. 12:25

Самая дорогая арендная квартира Москвы стоит 990 тыс. руб. в месяц

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Самое дорогое жилье на рынке аренды столичной недвижимости в июне предлагается за 990 тыс. рублей в месяц, подсчитали в "Инком-Недвижимость".

По данным компании, это двухуровневая квартира площадью 420 кв.м. в ЖК "Эдельвейс" на Давыдковской улице, недалеко от станции метро "Славянский бульвар".

На втором месте находится объект стоимостью 700 тыс. рублей на улице Остоженка, недалеко от станции метро "Кропоткинская". Площадь трехуровневой квартиры с высокими потолками - 350 кв. м.

Третья позиция отдана предложению с аналогичной ставкой - 700 тысяч рублей. Квартира с видом на набережную площадью 210 кв.м расположена в башне "Санкт-Петербург" в "Москва-Сити".

На четвертом месте располагается квартира за 560 тыс. рублей в ЖК "Ближняя дача" на Староволынской улице. Замыкает июньский топ-5 предложение за 450 тыс. рублей. Это объект площадью 300 кв.м в клубном доме на Зоологической улице.

Напомним, что самая дешевая квартира Москвы в июне сдавалась за 17 тыс. рублей в месяц. Это однокомнатная квартира на 11 этаже в 17-этажном доме на улице Главмосстроя, в 15 минутах транспортом от станции метро "Юго-Западная". В мае минимальная арендная плата составляла 18 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще