Новости 4 июля 2016 г. 12:24

Москва продолжит строить крупные транспортные и социальные объекты и жилье - мэр

Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Москва не прекратит строительство крупных транспортных объектов, заявил мэр столицы Сергей Собянин на расширенном заседании политсовета Московского государственного регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия" в понедельник.

"Наши политические оппоненты создали целую систему спекуляций на строительстве городских объектов, в том числе строительстве дорог, метро. Говоря, что мы строим, мешаем жителям, создаем помехи для автомобилистов. Считаю, что пусть лучше нас обвиняют в этом, чем обвиняют в бездействии", - сказал С.Собянин.

            Мэр пообещал, что в столице и впредь будет создаваться современная транспортная инфраструктура - и для тех, кто за рулем, и для тех, кто пользуется общественным транспортом.

            "В ближайшее время метро придет в Солнцево, Переделкино, Некрасовку, на Дмитровку. В ближайшие месяцы будет запущено новое центральное пересадочное кольцо в виде кольцевой железной дороги, будут построены сотни километров дорог, десятки крупных инфраструктурных объектов", - отметил мэр.

            Он добавил, что российская столица не прекратит строительство жилья, школ, больниц и детских садов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще