Новости 6 июля 2016 г. 17:39

Застройщики интересуются проектом строительства ТПУ в "новой" Москве

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "Мортон" и компания Sezar Group проявляют интерес к проекту строительства транспортно-пересадочного узла в Рассказовке.

"Мы строим в Рассказовке крупный жилой комплекс и нам, безусловно, интересен проект будущего транспортно-пересадочного узла, тем более что он включает значительный объем жилой застройки", - сказал журналистам исполнительный директор компании "Sezar Group" Гасан Архулаев.

            По его словам, у компании есть вопросы по порядку оформления прав на земельные участки, однако вопрос участия компании в конкурсе рассматривается.

            Руководитель отдела инвестирования ГК "Мортон" Николай Дмитриев также рассказал журналистам об интересе своей компании к проекту транспортно-пересадочного узла в Рассказовке.

            "Мы рассматриваем возможность подать заявку на участие в конкурсе. Если мы войдем все-таки в этот проект, у нас получится большой микрорайон, практически в минутном удалении от строящейся станции метро", - сказал Н.Дмитриев.

            В среду, 6 июля, прошла презентация проекта строительства транспортно-пересадочного узла Рассказовка.

            Проект предполагает возведение объектов транспортной инфраструктуры, а также значительный объем жилой и торговой недвижимости.

            Кроме этого, в составе транспортно-пересадочного узла планируется построить подземный паркинг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще