Новости 6 июля 2016 г. 17:44

Около 45 проектов строительства ТПУ выставят на торги до конца 2017 года

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - До конца 2017 года на торги планируется выставить около 45 проектов строительства транспортно-пересадочных (ТПУ) узлов в Москве, сообщил журналистам в среду представитель компании "Мосинжпроект" Антон Татарачук.

"В этом году мы планируем выставить на торги около 20 проектов транспортно-пересадочных узлов. По этим проектам предполагается построить 150 тысяч квадратных метров транспортной инфраструктуры и около 4 миллионов квадратных метров недвижимости коммерческого назначения", - сказал А.Татарчук.

            По его словам, в следующем, 2017 году на торги предполагается выставить 25 проектов транспортно-пересадочных узлов с объемами застройки в размере 80 тыс. кв.метров объектов транспортной инфраструктуры и порядка 3,8 млн кв.метров коммерческой недвижимости.

            "В дальнейшем в 2018 году на торги может быть представлено 11 проектов ТПУ с параметрами застройки в размере 70 тыс. кв.метров технологических площадей и около 900 тыс. кв.метров коммерческих", - сказал представитель Мосинжпроекта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще