Новости 12 июля 2016 г. 15:56

Начались продажи квартир в элитном поселке Агаларова на Новой Риге

Начались продажи квартир в элитном поселке Агаларова на Новой Риге
Агаларов Эстейт. Фото: Интерфакс

Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - На первичный рынок загородной элитной недвижимости Подмосковья вышли 67 квартир в поселке Agalarov Estate, сообщил журналистам во вторник управляющий партнер компании Point Estate Павел Трейвас.

Он пояснил, что компания получила право продажи и сдачи в аренду квартир в малоэтажных домах поселка на эксклюзивных условиях по договоренности с соинвестором проекта - Сбербанком.

Поселок Agalarov Estate, расположенный на 23 км Новорижского шоссе, известен на рынке как одна из самых закрытых элитных территорий. Его строительство началось в 2005 году и предполагало создание на территории площадью более 300 га вдоль реки Беляна поселка частных резиденций и инфраструктуры.

В настоящее время в поселке построено 260 резиденций площадью от 1,2 тыс. кв.м и восемь трехэтажных многоквартирных домов. Площадь застройки составляет около 100 га.

В рамках проекта также построено поле для гольфа на 18 лунок площадью 70 га. На территории поселка расположены спорт-клуб, бассейны, теннисные корты, лодочный причал, бары и рестораны, SPA-комплекс, бутик-отель и зоопарк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще