Новости 15 июля 2016 г. 11:21

Главный финансовый директор Etalon Group покинет компанию 1 августа

Санкт-Петербург. 15 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Главный финансовый директор девелопера Etalon Group Борис Светличный покидает компанию по семейным обстоятельствам, говорится в сообщении группы.

Он оставит свой пост с 1 августа 2016 года.

"Генеральный директор группы компаний Etalon Антон Евдокимов возьмет под свой контроль вопросы финансовой стратегии, бюджетирования, учета и управления финансовой командой. Директор по корпоративным инвестициям и IR Кирилл Багаченко будет отвечать за взаимодействие с рынками капитала, M&A, IFRS и IR. Опытная команда финансистов компании продолжит работать в прежнем режиме и обеспечит последовательность в реализации функций, которые ранее выполнял Светличный", - говорится в сообщении.

В свою очередь президент Etalon Group Вячеслав Заренков, которого цитирует пресс-служба, отметил, что во время работы CFO Б.Светличный многое сделал для успешного развития ГК "Эталон".

"Он контролировал осуществление важнейших проектов, включая дальнейшее совершенствование бюджетного процесса и системы отчетности, а также программу оптимизации издержек. Я уверен, что, имея глубокое знание бизнеса ГК "Эталон", Борис будет продолжать вносить весомый вклад в успех компании в качестве члена совета директоров и аудиторского комитета", - сказал В.Заренков.

Девелопер Etalon Group (головная компания холдинга "ЛенСпецСМУ", Санкт-Петербург) занимается жилым и коммерческим строительством, является одним из крупнейших строительных объединений северо-запада РФ. Его основные бенефициары - В.Заренков и члены его семьи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще