Новости 20 июля 2016 г. 15:23

Глава Омской области не смог дозвониться в Фонд капремонта

Омск. 20 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Губернатор Омской области Виктор Назаров сделал выговор министру строительства региона за невозможность дозвониться до областного Фонда капремонта, сообщает пресс-служба областного правительства.

Во время заседания кабинета министров В.Назаров предложил руководителю министерства строительства Александру Бирюкову самому попробовать дозвониться до Фонда, переведя телефон в режим громкой связи.

"Наберите номер 900-300. Это - Фонд капитального ремонта. Я в первой половине дня не раз пытался. Сейчас вы пробуйте дозвониться. Поставьте на громкую связь", - приводит пресс-служба областного правительства слова В.Назарова.

После безрезультатных попыток министра выйти на телефонную связь с оператором губернатор поручил ему немедленно принять меры.

"Увеличивайте или штат, или количество телефонных номеров, но с людьми так поступать нельзя. Квитанции с указанием задолженности раздали, могли предположить, что у жителей возникнут вопросы. Шквал звонков, а связи с Фондом нет. Решите проблему до вечера, чтобы можно было дозвониться и переговорить с оператором", - потребовал В.Назаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще