Новости 21 июля 2016 г. 10:44

За полгода в Подмосковье построили и реконструировали почти 1,3 тыс. км ЛЭП

Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Сетевые компании, работающие в Подмосковье, выполнили инвестиционные планы на первое полугодие 2016 года в стопроцентном объеме и в строгом соответствии с разработанными графиками, сообщается в четверг на сайте Минэнерго Московской области.

"За отчетный период энергетики построили и реконструировали в Московской области 1256,8 км линий электропередачи различного класса напряжения, ввели в эксплуатацию 1 982,1 мегавольтампер (МВА) трансформаторной мощности", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что по итогам 2016 года планируется ввести свыше 1,5 тыс. км линий электропередачи и порядка 3,2 тыс. МВА трансформаторной мощности.

В середине июня сообщалось, что специалисты АО "Мособлэнерго" с начала года заменили более 7 км отслуживших срок проводов на воздушных линиях электропередачи и отремонтировали более 8 км кабельных линий. Наибольший объем работ по капремонту был выполнен в Коломенском, Раменском, Воскресенском и Наро-Фоминском районах, а также в городском округе Кашира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще