Более десятка объектов здравоохранения отремонтируют в этом году в Одинцовском районе

22 июля 2016, 16:07

Одинцово. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Подрядчиков ремонтных работ в четырех медучреждениях Одинцовского района выберут по итогам аукциона до конца июля, сообщила в пятницу пресс-служба районной администрации.

"В этом году в программу капитального ремонта попали сразу 11 объектов здравоохранения. Уже завершен капремонт голицынской поликлиники, еще пять контрактов мы подписали сегодня. Также до конца июля мы планируем провести аукционы по четырем объектам", — цитирует пресс-служба начальника управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №10 по Московской области Ирину Русанову.

Из числа подписанных контрактов самая крупная сумма — почти 9 млн рублей — будет направлена на реконструкцию противотуберкулезного диспансера в Одинцово. Масштабный ремонт ждет и амбулаторию Центральной районной больницы в поселке Лесной городок — на него направят чуть более 5,5 млн рублей.

Кроме того, по словам И.Русановой, находится на рассмотрении заявка, связанная с проведением второго этапа ремонта педиатрического отделения Центральной районной больницы.

Ранее сообщалось, что на ремонт медучреждений Одинцовского района из бюджета Московской области выделят почти 24,5 млн рублей.


Горячие
темы

Курс валют

USD

76,59

+ 0,02

EUR

82,78

+ 0,49

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

252,472
($3,496)

Курс валют

USD

76,59

+ 0,02

EUR

82,78

+ 0,49

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

252,472
($3,496)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

18,225,000
$237,955

-0.039%

%

Подписка