Новости 22 июля 2016 г. 16:07

Более десятка объектов здравоохранения отремонтируют в этом году в Одинцовском районе

Одинцово. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Подрядчиков ремонтных работ в четырех медучреждениях Одинцовского района выберут по итогам аукциона до конца июля, сообщила в пятницу пресс-служба районной администрации.

"В этом году в программу капитального ремонта попали сразу 11 объектов здравоохранения. Уже завершен капремонт голицынской поликлиники, еще пять контрактов мы подписали сегодня. Также до конца июля мы планируем провести аукционы по четырем объектам", - цитирует пресс-служба начальника управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №10 по Московской области Ирину Русанову.

Из числа подписанных контрактов самая крупная сумма - почти 9 млн рублей - будет направлена на реконструкцию противотуберкулезного диспансера в Одинцово. Масштабный ремонт ждет и амбулаторию Центральной районной больницы в поселке Лесной городок - на него направят чуть более 5,5 млн рублей.

Кроме того, по словам И.Русановой, находится на рассмотрении заявка, связанная с проведением второго этапа ремонта педиатрического отделения Центральной районной больницы.

Ранее сообщалось, что на ремонт медучреждений Одинцовского района из бюджета Московской области выделят почти 24,5 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще