Новости 29 июля 2016 г. 12:30

Аварийные объекты снесут в пяти подмосковных муниципалитетах

Красногорск. 29 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Аварийные объекты демонтируют в Рузском, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском муниципальных районах, в городских округах Коломна и Рошаль в пятницу, сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Подмосковья.

"Демонтаж аварийных объектов пройдет 29 июля с 11:00 одновременно в Рузском, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском муниципальных районах, а также в городских округах Коломна и Рошаль. В рамках пятничной акции будут демонтированы четыре административных здания 50-х годов постройки и гаражно-складские строения", - приводятся в сообщении слова заместителя министра имущественных отношений Подмосковья Вячеслава Имангулова.

В сообщении отмечается, что общая площадь освобожденных от аварийных объектов территорий превысит 2,5 тыс. кв.м. На месте снесенных объектов планируется произвести благоустройство территорий с созданием комфортных общественных пространств.

В пресс-службе напомнили, что ранее в Раменском, Чеховском, Одинцовском, Клинском, Каширском, Зарайском районах, а также в Химках и Лыткарино произвели демонтаж аварийных объектов общей площадью 7,7 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще