Новости 2 августа 2016 г. 17:39

Часть "серой" линии метро будет закрыта 6 августа

Часть "серой" линии метро будет закрыта 6 августа
метро Петровский парк. Фото: рендер проекта

Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Участок Серпуховско-Тимирязевской ветки столичного метро закроют в субботу, 6 августа, в связи с ремонтными работами, сообщила во вторник пресс-служба московской подземки.

"В субботу, 6 августа, для проведения работ по подключению технологического оборудования строящихся станций в течение всего дня будет закрыт участок Серпуховско-Тимирязевской линии между станциями "Владыкино" и "Савёловская", - говорится в сообщении, размещенном на странице метрополитена в Facebook.

Как отмечает пресс-служба метро, в субботу будет проводиться подключение технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции "Петровско-Разумовская".

Проезда будут ездить от станции "Алтуфьево" до "Владыкино" и от станции "Савеловская" до "Бульвара Дмитрия Донского".

Администрация метро извиняется перед москвичами и гостями столицы и "призывает заранее планировать маршруты своих поездок в этот день".

Ограничение движения в связи с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции "Петровско-Разумовская" вводится на "серой" ветке уже не в первый раз. Вс частности, участок от "Владыкино" до "Савеловской" закрывался 23 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще