Новости 4 августа 2016 г. 13:30

Площадь пожара на "Ленремонте" составляет 600 кв.м

Площадь пожара на "Ленремонте" составляет 600 кв.м
Пожар. Фото: Портал МЧС Медиа

Санкт-Петербург. 4 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Более сотни пожарных и свыше двух десятков единиц техники локализовали возгорание в ангаре в Московском районе Петербурга.

"На территории предприятия "Ленремонт" в ангаре высотой 9 метров и размерами 20 на 50 метров происходит горение на общей площади 600 кв.м. Проводятся работы по проливке и разборке сгоревших конструкций. Пожар локализован", - говорится в сообщении ГУ МЧС города.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. Со стороны МЧС к ликвидации пожара привлечено 25 единиц техники и 115 человек личного состава.

"На месте пожара работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория, специалисты которой каждые полчаса проводят необходимые замеры воздуха на наличие в нем опасных химических веществ. В настоящее время превышений предельно допустимых концентраций не выявлено", - отмечает МЧС.

Информация о пожаре в ангаре высотой 9 метров по адресу Киевская улица, 32 поступила в 12:00 четверга. В процессе тушения пожару был присвоен третий номер сложности, в 13:00 ранг понижен до второго, отмечает МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще