Новости 8 августа 2016 г. 11:39

Власти Подмосковья обсудили реализацию программ ремонта домов и дорог

Власти Подмосковья обсудили реализацию программ ремонта домов и дорог
Андрей Воробьев. Фото: Правительство Московской области

Красногорск. 8 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вопросы, связанные с реализацией программ по ремонту дорог и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, обсуждались в понедельник на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом регионального правительства, сообщает пресс-служба главы МО.

"Важно, чтобы план по капитальному ремонту был доведен до тех, кто его очень ждет. Не только программа 2016 года, но и дальнейшие перспективы должны быть понятны жителям. На встречах люди часто просят информировать о том, когда их дом может быть включен в график капитального ремонта", - подчеркнул глава Подмосковья.

Он отметил, что Фонд капитального ремонта существует уже два года и задача властей "подвести промежуточные итоги и убедиться, что программа реализуется".

Касаясь программы ремонта дорог, А.Воробьев напомнил, что на эту программу в текущем году выделено дополнительно 1,6 млрд рублей.

"Дорожный сезон в самом разгаре, люди замечают изменения во дворах, межвартальных проездах, на муниципальных, региональных дорогах", - цитирует губернатора пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще