Горячие
темы
Горячие темы
Глава Ингушетии проследит за проблемными стройками в режиме онлайн
8 августа 2016, 15:16
Магас. 8 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В Ингушетии на площадках, где строительство объектов идет с отставанием от графика, установят камеры наблюдения для отслеживания ситуации, заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров на выездном совещании с правительством в Малгобексом районе.
"Необходимо установить камеры наружного наблюдения на проблемных объектах и вывести изображение на мой рабочий компьютер", — сказал Ю.-Б. Евкуров.
Глава республики отметил, что будет лично следить за тем, как исполняются его указания по ускорению темпов строительства зданий общеобразовательных учреждений и завода по производству энергосберегающего осветительного оборудования.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы и правительства региона, решение об установке камер видеонаблюдения Ю.-Б. Евкуров озвучил по итогам осмотра строительных площадок в Малгобекском районе, где были выявлены нарушения, связанные с отставанием от графика.
Категория | Власть Регионы Строительство Долгострой Проверки, контроль |