Новости 10 августа 2016 г. 11:48

Площадь пожара в Филевском автобусно-троллейбусном парке составила 200 кв.м

Площадь пожара в Филевском автобусно-троллейбусном парке составила 200 кв.м
Пожар. Фото: Портал МЧС Медиа

Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬЬ - При пожаре на территории Филевского автобусно-троллейбусного парка на западе Москвы люди не пострадали, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

"Сегодня в 10:15 произошло возгорание в одной из построек, расположенных на территории парка. В результате происшествия никто не пострадал", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в настоящее момент возгорание локализировано, устанавливаются обстоятельства случившегося. Он подчеркнул, что здание, в котором произошло возгорание, не несет административной функции.

Ранее источник в экстренных службах города сообщил "Интерфаксу", что по адресу улица Дениса Давыдова, 2 зафиксировано загорание в административном здании на территории автобусно-троллейбусного парка.

"Здание одноэтажное, из-под кровли идет густой черный дым", - сказал собеседник агентства.

В столичном управлении МЧС подтвердили факт возгорания по указанному адресу.

"В 10:10 поступила заявка по возгоранию в административном здании", - сказал сотрудник пресс-службы. По его данным, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 10:18 и приступили к его тушению, в 11:00 пожар был локализован.  По информации МЧС, площадь возгорания составила 200 кв.м.

Там также сообщили, что эвакуация здания не проводилась, однако до прибытия пожарных его самостоятельно покинули около 30 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще