Новости 11 августа 2016 г. 14:08

Стоянку для фур могут построить около завода Heineken в Петербурге

Санкт-Петербург. 11 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Реконструкция улицы Тельмана до Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга может начаться в 2017 году, сообщил глава района Константин Серов на встрече с работниками завода Heineken.

По его словам, такая реконструкция предусмотрена, идёт проектирование. Он отметил, что в настоящее время обсуждается возможность заложить в городском бюджете на 2017 год финансирование данного проекта.

Кроме того, добавил он, в проекте по продолжению улицы планируется предусмотреть создание площадки для отстоя фур, которые привозят грузы на предприятие. В настоящее время у таких грузовых автомобилей нет специальной площадки для ожидания разгрузки, поэтому водители ставят фуры прямо на улице, что затрудняет движение легкового транспорта.

"Думаю, в ближайшее время найдём место, где фуры могли бы стоять", - добавил К.Серов. Возможные сроки реализации проекта и его стоимость глава района не уточнил.

Завод Heineken расположен в Петербурге в квартале, ограниченном Дальневосточным проспектом, улицами Тельмана и Крыленко, а также Октябрьской набережной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще