Новости 12 августа 2016 г. 13:14

Две новые школы в Красногорском районе успешно прошли итоговую проверку

Красногорск. 12 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Главгосстройнадзор Подмосковья подтвердил соответствие двух новых школ в Красногорском районе требованиям технических регламентов и проектной документации, выдав соответствующее заключение, сообщили в пятницу в пресс-службе ведомства.

"Школы соответствуют всем современным стандартам, территории полностью благоустроены, детские и спортивные площадки оборудованы спортивным и игровым инвентарем", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что школа Павшинской пойме рассчитана на 900 учебных мест. Общая площадь здания - 17,8 тыс. кв.м. В нем оборудованы 36 учебных классов, лаборатории, творческие мастерские и кабинеты профильных специалистов, актовый и спортивный залы, столовая и медицинский блок, библиотека, зал для музыкальных занятий и другие помещения, а также бассейн.

Образовательное учреждение в сельском поселении Отрадненском вблизи деревни Путилково рассчитано на 1,1 тыс. учащихся. В здании площадью 17,8 тыс. кв.м оборудовано 44 учебных классов и другие помещения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще