Горячие
темы
Горячие темы
Число техприсоединений к газовым сетям Подмосковья выросло в 1,6 раза
16 августа 2016, 18:40
Красногорск. 16 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Число технологических присоединений к газораспределительным сетям, выполненных в Подмосковье с начала текущего год, в 1,6 раза превысило показатель за аналогичный период прошлого года, сообщает во вторник министерство энергетики региона.
"Было осуществлено 5 273 технологических присоединений к газораспределительным сетям объектов суммарной максимальной нагрузкой 56,73 тыс. кубометров в час", — говорится в сообщении на сайте ведомства.
В нем уточняется, что по сравнению с прошлогодними показателями, помимо роста числа техприсоединений, на 43% увеличился объем присоединенной суммарной максимальной нагрузки.
Подмосковное Минэнерго добавляет, что большинство техприсоединений в текущем году было сделано для объектов, принадлежащих физическим лицам, с максимальным часовым расходом газа до пяти кубометров в час.
Накануне сообщалось, что число техприсоединений к электросетям Подмосковья выросло на треть.
Категория | Инфраструктура ЖКХ Сети Подмосковье |