Новости 17 августа 2016 г. 16:03

Отключенные за долги котельные Сергиево-Посадского района возобновят работу

Сергиев Посад. 17 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Газпром Межрегионгаз Москва" и глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов договорились о включении практически всех котельных, отключенных из-за долгов, сообщает в среду единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

"17 августа начнут поэтапно включать более 20 котельных по всему Сергиево-Посадскому району - в сельских поселениях Березняковское, Лозовское, Шеметовское, Селковское, Васильевское", - говорится в сообщении. Как отмечается, остается вопрос с горячей водой в Реммаше и в Пересвете, "где ситуацию осложняет многомилионный долг НИЦ РКП".

Ранее "Газпром Межрегионгаз Москва" принял гарантии районного руководства и включил несколько котельных в Сергиевом Посаде.

"На этой неделе также должен быть решен вопрос с горячей водой на Московском шоссе, принципиальная договоренность, по словам заместителя главы района Александра Норина, с газовщиками есть", - добавили там.

Котельные были отключены на профилактику, но из-за долгов за газ и электроэнергию предприятия вовремя не возобновили подачу горячей воды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще