Новости 18 августа 2016 г. 18:17

Культурно-спортивный комплекс появится на месте старого ДК в Одинцовском районе

Одинцово. 18 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Культурно-спортивный комплекс появится на месте старого дома культуры в селе Успенское Одинцовского района, открытие объекта запланировано на первую половину 2017 год, сообщает пресс-служба администрации Одинцовского района.

"Получается полноценный современный дом культуры, аналогов которому считанные единицы в Московской области. По сути, на месте старого ДК мы строим совершенно новое здание - с благоустроенной территорией, хорошей плиткой, парковками и пешеходной зоной", - отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, слова которого приводятся в сообщении.

Он добавил, что объект планируется сдать в следующем году.

"Обновленный дом культуры мы планируем завершить к 9 мая 2017 года, чтобы в День Победы собраться здесь вместе с ветеранами. Пока строители идут без срывов, график соблюдается день в день", - сказал А.Иванов.

В комплексе будет просторный спортивный зал с трибунами, кафе, библиотека и киноконцертный зал на 300 мест. Также в здании будут оборудованы комнаты для кружков, два танцевальных зала, студия звукозаписи и мастерские.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще