Новости 19 августа 2016 г. 10:25

До конца 2018 года в Москве построят семь спорткомплексов с бассейнами

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – За два с половиной года в Москве за счет городского бюджета будет построено семь спортивных объектов с бассейнами, сообщил в интервью телеканалу «Москва 24» руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Как правило, мы стараемся строить многофункциональные спортивные комплексы. Там где есть возможность и необходимость, строить плавательный бассейн, мы его проектируем в составе комплекса. Помимо самого бассейна, там находятся и помещения для выполнения тренировок, проведения спортивных занятий. Это тренажерные залы, подготовка спортсменов в залах сухого плавания", - сообщил А. Бочкарев.

Он рассказал, что специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для занятий физкультурой и спортом инвалидов различных категорий будет построен по адресу: Коломенский проезд,  вл. 13.

"Также ФОКи с бассейнами будут построены по адресу: Шипиловский проезд, д.59, корп.1; ул. Крылатская, вл.2, стр.5; ул. Изваринская, вл.2; Зеленоград, мкр.9 у площади Колумба; ул. Николая Старостина, д. 8А; 9-я Северная линия, 1б.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще