Новости 19 августа 2016 г. 17:31

Ряд станций московского метро в выходные будет работать с ограничениями

Ряд станций московского метро в выходные будет работать с ограничениями
метро3. Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вестибюли нескольких станций столичного метро будут закрыты в выходные для выполнения работ по благоустройству, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе подземки.

"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что с 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник, 22 августа, для пассажиров закрываются: южный вестибюль станции "Тульская", вестибюль станции "Севастопольская" и эскалаторный павильон на станции "Кожуховская".

Кроме того, с 2:00 субботы, 20 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 22 августа, для пассажиров закрывается вестибюль станции "Менделеевская", вестибюль станции "Тургеневская", северный вестибюль станции "Водный стадион", северный вестибюль станции "Китай-город", северный вестибюль станции "Нахимовский проспект" и южный вестибюль станции "Речной вокзал".

Накануне сообщалось, что станции "Ленинский проспект" изменит режим работы в субботу и воскресенье в связи с проведением работ по интеграции объектов Московского центрального кольца. В субботу не будут останавливаться на станции следующие из центра поезда. Для выхода на "Ленинском проспекте" пассажирам надо будет пересесть на обратный поезд на станции "Академическая".

В воскресенье без остановки на "Ленинском проспекте" проследуют составы в центр. Для выхода на станции "Ленинский проспект" пассажирам надо будет вернуться со станции "Шаболовская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще