Новости 22 августа 2016 г. 13:59

Благоустроенный парк в подмосковной Рузе откроется 27 августа

Москва. 22 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Открытие парка культуры и отдыха "Городок" в Рузе, в котором завершились работы по благоустройству в рамках государственной программы "Культура Подмосковья", состоится 27 августа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства культуры Московской области.

"В парке обновили дорожно-тропиночную сеть, провели санацию зеленых насаждений, оборудовали детскую игровую площадку, зону аттракционов, проложили велодорожки", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что всего в 2016 году в рамках госпрограммы "Культура Подмосковья" будет создано пять новых парков и благоустроено 14. Новые парки появятся в Можайске, Краснознаменске, Ожерелье городского округа Кашира, Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района, Хотьково Сергиево-Посадского района.

Работы по благоустройству парков культуры и отдыха идут в Красногорске, Дубне, Лобне, Королеве, Климовске, Реутове, Шаховской, Истре, Наро-Фоминске, городских поселениях Михнево Ступинского района, Яхрома Дмитровского района и Высоковск Клинского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще