Новости 23 августа 2016 г. 16:28

Корпус МКНЦ в Перово отремонтируют за 680 млн рублей

Москва. 23 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта второго корпуса Московского клинического научно-практического центра (МКНЦ) в Перово, сообщили во вторник в пресс-службе комитета.

Там отметили, что по итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 88,3 млн рублей, что составляет 11,5% от заявленной сметной стоимости. Таким образом, итоговая стоимость ремонта составит примерно 680 млн рублей.

Продолжительность капремонта составит 18 месяцев. В здании планируется провести полный демонтаж внутренних перегородок, пробитие проемов в существующих несущих стенах, пробитие проемов в существующих перекрытиях, устройство перегородок из полистиролбетонных блоков.

Также предусматривается замена дверных и оконных блоков и замена кровельного покрытия. Внутренняя отделка включает устройство кассетных подвесных потолков и полов из каучукового напольного покрытия, высококачественную отделку стен штукатуркой и окраску водоэмульсионными составами. После капитального ремонта подразделения и помещения лечебного корпуса № 2 будут оснащены новым медицинским и технологическим оборудованием и мебелью.

Девятиэтажное здание корпуса расположено по адресу: улица Новогиреевская, д.1. Оно было построено в 1956 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще