Новости 24 августа 2016 г. 11:01

Пять объектов вышли в финал конкурса на лучший проект в ТиНАО

Москва. 24 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Пять объектов в "новой" Москве стали финалистами конкурса лучших реализованных проектов, рассказал "Интерфаксу" руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он подчеркнул, что объекты, строящиеся в ТиНАО, по своим архитектурным решениям и масштабам использования современных технологий находятся на вполне достойном международном уровне.

"Лучшее тому подтверждение - это итоги недавно завершившегося общегородского конкурса на лучший реализованный проект, - говорит В.Жидкин. - Пять объектов "новой" Москвы стали его финалистами".

Он отметил, что лауреатами городского конкурса на лучший реализованный проект в сфере недвижимости стали следующие представители "новой" Москвы: в номинации многофункциональных торговых центров и комплексов - ТЦ"Солнцево-Парк", в номинации офисных зданий и деловых центров - "Бизнес-Парк К2", в номинации многоквартирных домов - жилой комплекс "Николин Парк", в номинации малоэтажной застройки - жилой комплекс "Андерсен", в номинации учебно-образовательных учреждений - школа на 1375 учеников в Московском.

Примечательно, что по итогам 2014 года девелоперы новых территорий получили лишь два приза, а 2015 год принес уже пять высших наград, подчеркивает В. Жидкин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще