Новости 24 августа 2016 г. 15:34

"Мостотрест" получил еще один контракт по строительству ж/д "обхода" Украины

Воронеж. 24 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ООО "Трансстроймеханизация" (ТСМ, дочерняя компания ПАО "Мостотрест") получило контракт на выполнение строительных работ на участке железнодорожного обходного пути Украины стоимостью 1,25 млрд рублей с учетом НДС.

Согласно материалам на сайте госзакупок, АО "РЖДстрой" (на 99,999% принадлежит ОАО "Российские железные дороги") выбрало подрядчика способом закупки у единственного поставщика.

Контракт предполагает, что ТСМ выполнит комплекс строительно-монтажных работ на объекте "Строительство железнодорожной линии Прохоровка-Журавка-Чертково-Батайск. 1 этап. Двухпутная электрифицированная железная дорога на участке Журавка-Миллерово" (станция "Боченково"). Срок действия договора - до 31 декабря 2016 года.

Как сообщалось, в конце мая этого года ООО "Трансстроймеханизация" заключило с АО "РЖДстрой" контракт на 2,65 млрд рублей на выполнение строительно-монтажных работ на этом же объекте, а на прошлой неделе - еще два контракта стоимостью 4,3 млрд рублей.

"Трансстроймеханизация" осуществляет строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры - автомобильных дорог и аэропортов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще