Новости 25 августа 2016 г. 15:19

Калининградским дольщикам СУ-155 обозначили сроки ввода домов

Калининградским дольщикам СУ-155 обозначили сроки ввода домов
Новостройка СУ-155 в Калининграде. Фото: пресс-служба Роскапа

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Обманутые дольщики ЖК "Новая Сельма" (объект СУ-155 в Калининграде - ИФ) встретились с представителями генподрядной организации ООО "РК Строй" и технического заказчика достройки объектов проблемного застройщика - инвесткомпанией "Триумфальная арка", говорится в сообщении банка "Российский капитал (санатор СУ-155 - ИФ).

Как отмечается, в ходе рабочего совещания дольщикам были обозначены сроки ввода в эксплуатацию их домов: третий корпус будет сдан уже в конце сентября, четвертый - в октябре, а строительство второго корпуса планируется завершить в начале следующего года.

Напомним, первый корпус ЖК "Новая Сельма" в Калининграде, достроенный за СУ-155 при финансировании АКБ "Российский капитал", был сдан в эксплуатацию 12 июля.

"Российский капитал" занимается достройкой домов компании "СУ-155" с декабря 2015 года. Всего необходимо достроить 145 домов в 14 регионах России, на сегодняшний день сдано 19 домов, 12 из которых в Подмосковье. По итогам текущего года планируется сдать 58 объектов, из них 32 - в Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще